Неофициальный русский форум игроков UOGamers: Hybrid

Объявление

Уважаемые участники! Данный Форум создан для обмена знаниями. Но, во избежании шквала рекламы, Вам необходимо зарегистрироваться. Также, прошу воздерживаться от непечатной лексики. Благодарим за понимание. С ув., администратор Форума, Don Kihot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Venrilo Info

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У многих со Скайпом лагает, поэтому кто хочет на время ПвП можно использовать Вентрило:

wwwventrilo.com - Качаем отсюда

1.Устанавливаем, запускаем, жмём Setup - вкладка Voice - ставим кнопку на спич(с новой версией без кнопки не работает, хотя никак не пойму почему).
2.Редактируем Server - chi01.fasterping.com (ip) 4109 (port).
3.Подключаемся, скролим вниз, пока не увидите комнату MoB (пароль forblackthorn) - тут можно разговаривать на время пвп, с нею игра не лагает.

+1

2

Афтару респект , пищи есчо ! Тока вот не удобно кнопку постоянно жержать чтобы говорить :)

0

3

Sludge написал(а):

Тока вот не удобно кнопку постоянно жержать чтобы говорить

Все держат, все бегают :)

0

4

У меня недержание во время боя , в скайпе вот например достигаеца эффект присутствия в одной комнате , потому что слышно даже матерки соклановца когда его повалили :) Предлангаю вентрилу пользовать только в случае лагов а так на скайпе сидеть , идет ?  :flag:

0

5

Sludge написал(а):

У меня недержание во время боя

не знаю, я на столько привык кнопку держать что даже в скайпе тупо держу её и не замечаю этого :)

Sludge написал(а):

в скайпе вот например достигаеца эффект присутствия в одной комнате

скайп на то и нужно для общения, а вентрило это специальная программа для пвп, сдесь не нужно общатся на посторонние темы, сдесь нужно работать в команде!

Sludge написал(а):

Предлангаю вентрилу пользовать только в случае лагов а так на скайпе сидеть

В том то и смысл моего поста, вент когда пвп, скайп для всего остального. Уменя всегда лагает со скайпом такчто я не буду расчитывать на случай "когда лагов не будет".

Отредактировано Bad Karma (2008-08-25 12:24:28)

0

6

Моя твоя понимать  :rain:

0