Неофициальный русский форум игроков UOGamers: Hybrid

Объявление

Уважаемые участники! Данный Форум создан для обмена знаниями. Но, во избежании шквала рекламы, Вам необходимо зарегистрироваться. Также, прошу воздерживаться от непечатной лексики. Благодарим за понимание. С ув., администратор Форума, Don Kihot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный русский форум игроков UOGamers: Hybrid » События и обсуждения » Мы имена наших Чаров и время сходок для ПК >:)


Мы имена наших Чаров и время сходок для ПК >:)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята форум у нас несколько человек из Новосибирска , разница с Москвой +3 часа так что давайте установим среднее время в которое всем удобно и будем кто может в это время собрались и собстна идем. :)

Имена чаров у меня лично Claw Lin Chao , Boolmari , Psychopat , Sylvia Saint

Отредактировано Sludge (2008-08-21 17:10:42)

0

2

Сначала подождём пока народ зарегится,те кто играет )

0

3

Время сходок сразу предлагаем , если что время по Москве указываем.

0

4

Хелло согильдийцы! Мои чары Star Fox, Dreamer Maker, Jet Mouse, Gloria, White Rabbit. Время предлагаю - 18-21.00 по Москве.
Сегодня протестировал чара воина поизнера на арене - в одиночку это кака. Маги, к сожалению, рулят.
Предложения:
1.ходим скопом и киляем.
2. ходим со свитками метеоров и киляем их хайда
3. ходим с бутылями, обязательно и скриптом на автохил от изиуо - имхо, 7 одного не ждут

0

5

Star Fox написал(а):

и скриптом на автохил от изиуо - имхо

Во, уже пошла тема!
Можно поподробнее? Что за скрипт, не забанят ли за него (вроде запрещен?)
И если можно юзать - где его взять?

0

6

Мои чары GROM (синий), GROM (красный), Kozak (вор), Bezbash (лучник). Все чары приняты в гильдию. что собственно рекомендую сделать всем, тоесть всех своих чаров в гильдию принять иначе я например бегу красным чаром вижу к примеру Silviya Saint, а он не в гильде я его начну атачить я же не знаю что он наш.

Играть могу с 18 до 24 по Москве иногда и дольше, на выходных вообще часто в онлайне.

0

7

Kihot написал(а):

где его взять?

Не забанят :) Easyuo.com. Регистрируешься, качаешь последнюю версию программы. В мкриптах ищешь ветку нв хилинг, можно сразу по поиску, называется CEOMedic1.31

0

8

GROM написал(а):

я например бегу красным чаром вижу к примеру Silviya Saint, а он не в гильде я его начну атачить я же не знаю что он наш.

Гром прав , надо будет заняца вечерком , короче мы и без гма в гильду накидаем кандидатов своих вторых чаров и крафтеров , а уже потом Тимур или ты Гром должен будешь зайти гмом и всех кандидатов добавить в соклановцы ну и отписаца что ли как то чтобы народ зашел камень поцеловал.

...хехе ну вот русские объединяюца , опять началось ... вухахахахаха ....

0

9

Я против, чтобы вводить всех саров в гильдию. Амерекосы видят приписку RUS и начинают сторонится, либо неохотно общаются с тобой

0

10

Star Fox написал(а):

Амерекосы видят приписку RUS и начинают сторонится, либо неохотно общаются с тобой

А можно войти в гильдию вторым чаром (крафтер-копатель) но чтобы приписка не была видна другим НЕсогильдийцам?
Свои по цвету ника узнАют.

0

11

El Chupacabra(blue), Bad Karma(red), Mario(red, редко им играю). 12:00-22:00 по Москве

Насчёт изиЮО..не забанят но есть нелегальные скрипты...типо можно вором тырить конкретную вещь при этом даже бэкпак не открывается, вообщем разные темы которые на разоре не сделаешь - за них могут. А насчёт автохила, решать вам, но смысла нету, научитесь сами отхиливатся, это легко. Темболее если кастовать гхил это возьмёт 1.5-2 секунды гдето...а если толпа за вами гонится нет смысла стоять, сразу дропнут..

Мои предложения: провести тренирвоку пвп все чаров(1v1, sync dump, x heal..), а также практики побольше надо..сам я играю от 12-22:00 по Москве, скоро только по выходным буду, я могу поучить кому надо.

Отредактировано Bad Karma (2008-08-23 16:30:14)

0

12

imba nimba,beauty,chineese mother,beauty,ogrish,dooraq,cocaine мои

бываю часто обычно с 20-22 часов

0

13

Bad Karma написал(а):

Мои предложения: провести тренирвоку пвп все чаров(1v1, sync dump, x heal..), а также практики побольше надо..сам я играю от 12-22:00 по Москве, скоро только по выходным буду, я могу поучить кому надо

Меня по учи правильному поведению в ПвП. Я магом играю.

Отредактировано Костэн (2008-09-16 21:24:32)

0

14

Костэн написал(а):

Меня по учи правильному поведению в ПвП. Я магом играю

В асю стучи!

0


Вы здесь » Неофициальный русский форум игроков UOGamers: Hybrid » События и обсуждения » Мы имена наших Чаров и время сходок для ПК >:)